Перейти к содержанию

Дмт и грибы подарили мне новую жизнь

Юлия

Рекомендуемые сообщения

Всё началось с знакомства с дмт. Опыт психоделический у меня был, но совсем не большой (раза 4 ела сало). На тот момент я жила как в тумане: я не испытывала ярких эмоций. Да они были, но не на полную силу, а лишь малую часть.  Там где сейчас я хохочу, тогда я улыбалась и так было со всем : страхом, грустью, любовь и тд. В тот период я была в браке, и где то в глубине души я понимала что это трэш (мы жили как два врага)... Но боялась что то менять. Я уже давно хотела попробовать дмт, и вот после своего др я решилась. 

Настал день Х, мне исполнилось 31 год. Со мной были две подруги, у одной из был уже дмт опыт . Мы решили курить по очереди, так как действие длится не более 15 мин. Девочки были первые, на их лицах в момент трипа были улыбки, а "возвращаясь" они были в восторге. Это немного успокоило меня, ведь я боялась туда идти. И вот настал мой черёд. Расположившись на полу, среди подушек я сделала первую затяжку. В ушах появился звон и давление на виски. Вторая затяжка и штора на которую я смотрела начала менять форму : округлве складки стали угловатыми. Третья затяжка, я закрываю глаза и испытываю дикий ужас.... В страхе я открываю их снова вижу что вся комната слова нарисована, и цвета... Всё была в той же расцветке, но цвета были такие яркие и чистые. Они были не реальны, таких в нашем мире просто не существует. Каждый цвет был словно обсалютом. Я посмотрела на подругу, она тоже изменилась : из бёдер росли корни в землю. Мне было так страшно как никогда в жизни. Я поняла что мне нужно закрыть глаза и пойти в свой страх. Закрыв глаза я провалилась в пустоту и начался диалог. Там кто то был и общался со мной телепатически, я знала что он/оно/она не причинит мне вреда и я в безопасности. Я словно оказалась рядом с родителем, и мне было страшно ведь я провинилась, а он строг и не доволен моим поведением, но так сильно любит меня.  Не помню самого диалога....Я стала молить прощения. Сложившись в позу эмбриона я твредила " я поняла, молю прости". Мне было страшно, но вместе с тем я испытывала благодарность и любовь к тому кто указал мене на ошибки. И тут я почувствовала что всё сходит на нет. Я боялась открыть глаза и увидеть что я в том же нарисованом мире. Я открыла один глаз и поняла что визуалы сходят. Я выдохнула. Девочки судя по лицам были напуганы. Как они сказали моё лицо было искажено ужасом и страхом в трипе. Я же была уверена что я сделала верный шаг что пошла на это. Да, я не помню за что меня ругали. Но я понимала что этих ошибок я впреть не повторю. 

Прошла неделя и я решилась на развод. На удивление не смотря на то что мы не могли уже говорить друг с другом без скандала, разговор прошёл очень спокойно как и дальнейший развод.  

В течении 1,5 месяцев мне приходили инсайты. Перед каждым я слышала звон в ушах, запах дмт и давление в висках. Последний такой инсайт был спустя год. 

И вот именно в это период после я менялась, я ознала что я запретила себе любить. Что я просто отказалась от такого великого дара из за страха. 

Ровно спустя месяц я встретила человека с которым я испытала настоящую любовь. Эти отношения не были похожи не на одни из тех что были раньше, нет в них обид, сор или разногласия. Есть его любовь ко мне и моя к нему. Я и не думала что так бывает. Я в страхе ждала что это временно, и что кто нибудь рано или поздно будет чем то недоволен. Но вот уже год мы вместе, и оказывается что и проблемы можно решать через любовь к партнёру в тёплом разговоре. 

Весь следующий год я менялась. Это был насыщенный год. Именно в этом году выяснилось что я нахожусь в затяжной депрессии (и она длится лет с 20). Я ходила к психологу, начала пить антидепрессанты. Но это было всё не то, и я прекратила курс. Моя проблема была в том что я была аппатична и испытывала перманентное чувство тревоги. 

И вот ровно год спустя я захотела грибов. Благоверный был ситтером. Сначала мне было очень весело, потом я провалилась в глубину. Было ощущение что меня подключили к источнику нескончаемой информации и она загружается в таком количестве что я её даже не могу воспринять. Я начала твердить себе : вселенная тебя любит. Так продолжалось около часа. Потом я снова начала с чего то смеяться. И вот уже на выходе я говорила что этот трип прекрасен на столько что я хочу что бы он продлся всю мою жизнь. И тут меня озарило, и я начала плакать от счастья. Ведь я поняла что он не закончится, что он теперь навсегда во мне.  Тем временем ситтер (что ничего не употреблял) видел как я вибрирую, и те же картинки за окном. Это было очень удивительно и странно). Проснувшись на утро я была полна сил энергии и восторга. Так легко я себя давно не чувствовала. Наконец ушло жгучие чувство тревоги в груди. В последующую неделю я занялась тем к чему боялась подойти 10 лет!  Я мечтала декорировать мебель. И вот я закончила небольшой курс и сделала редизайн первой табуретки. Я начала рисовать не думая о том кто и как оценит моё творчество. У меня появилось отвращение к веществам хим происхождения, я не сидела на них постоянно... Но иногда баловалась за что потом винила себя.  Я перестала себя винить и теперь уже начала зарождатся любовь к себе. 

И вот спустя некоторое время я решила это всё написать, тем самым подведя итоги. 

Дмт однозначно вскрыл меня полностью, вывернул на изнанку. И не смотря на то что это было страшно этот опыт мне был необходим. После дмт во мне пробудились чувства и вместе с тем обострилась депрессия. И вот тут уже как нежный лекарь мне помогли грибы. Так они помогли мне начать творить и действовать.  Теперь я счастлива в каждом дне, и благодарна тому что всё именно так. 

• Grib-Админ
4 часа назад, Юлия сказал:

. И вот тут уже как нежный лекарь мне помогли грибы.

:friend:

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/griby_gribochki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...