Перейти к содержанию

Мариюена на почве как я ее понимаю 2021

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

-у червячка сегодня новоселье,этот день и будет считаться первым Землю доработал внесением соломы, замоченной в  бактериях. Заметил,что кончики зачатков первых листьев обгорели едва усп

Третий день.

-смотри,растет,растет

Изображения в теме

SSJ_1614271953988.thumb.jpg.c6829868b7894db444670e896998c044.jpg

Позавчера намочил семку, сегодня проклюнулась,посадил.у меня новая лампочка.она и греет так неслабо.я включил так,подогрело до 27 почвы.я выкупил,если растению дать все,то оно и стрельнуть,

Но вешать в этот раз я буду десятиваткой голубой.я открыл,что если отковырять матовый колпак, напрямую она светит в два раза круче:rasta:

Итого с расстояния 15см она выдает32500лм, прикинь,а с радиатором это я 30вт фулспектр китайский на радиатор от транзисторов.

SSJ_1614518535581.thumb.jpg.32eb0325d87989e309a687a26ec7bf52.jpgSSJ_1614518520840.thumb.jpg.68200020b5d4cdac27d5e168149a3f7b.jpgСброс каски.буду пока под банкой держать,теперь я знаю что первые листики заветриваются.свет я пока не выключаю,прочитал если его мало,пусть горит круглосуточно. В горшке 26град, ещё одно условие для образования корней.сейчас опшикивание из пульвика,и никакого корневина, оказывается,уже есть следующее поколение препаратов,гораздо лучше.корневин,как и лампы эсл,морально устарели.

30тыщ люменов,8ватт из розетки.160ватт в сутки.а прикинь там днат600.этож палево столько электроэнергии.да даже 250ваттчас это много.

А лед30ват фулспектр на цвет.под конец буду выносить на улицу,через полтора месяца или два.там май будет. Вот мой смысл жизни на ближайшее время.

Я давно выкупил смысл жизни:смысл жизни-создавать.ту криэйт.ай эм креатор:kur:когда ты создаёшь,тебе хочется жить

SSJ_1614593100989.jpg

1 минуту назад, джек лондон сказал:

-когда ты создаёшь,тебе хочется жить

Я просто красавец,коротко и ясно.

-так, походу я выкупил рецепт почвы.такого расточка у меня ещё не было.значит,верны мои расчеты.кароч надо торф низменный обязательно, песок речной обязательно,яичная скорлупа стол.ложка или верм.заправлять р-ром на вегу-отличная идея.так и кокос надо замачивать после промывки.в нитрате кальция 500ппм-шикарный результат.и я просто думал,в чем лучше замочить.в этот раз я взял куб бонафорты для фикусов,и куб для цвета.на литр. 

Ну и куда без говна-сверху закейсил коровьим говном,замечено, даёт положительный результат:cleve:

А ещё конечно если оч серьезно,то надо ещё щебень.вот не знаю,синий может нет,жёлтый как под асфальт ложат.

SSJ_1614778365127.thumb.jpg.0b85bda1437deec4d6973a887f94ea3d.jpg

• Grib-Админ

Такое впечатление что ты ее в навоз кусковой высадил:eek:

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/griby_gribochki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...