Перейти к содержанию

Как я в трипе родила ребенка

Рекомендуемые сообщения

Хочу вам рассказать, ребята, о своём первом трипе.

Я была с соседом по квартире, и съела 30 грамм сырых кубов, которые сама недавно вырастила. Мы заварили их в термосе, но выпить смогли только через сутки.

Отвар пили на голодный желудок с ложкой мёда и лимоном.

И в этом трипе я родила ребёнка.

А мой сосед был тёплой мамой для меня. 

На утро он очень ругался, он так и не понял, что со мной происходило. Говорил только, что 6 часов я повторяла одно и тоже. Это было так тяжело слушать, что он хотел уехать.

Я видела глаза небесно-голубого цвета. Это были мои глаза, глаза отца, глаза молодого человека, который мне нравится, но мы ещё не обозначили наших отношений. Глаза коллег по работе. Это было сверкание голубых крыльев бабочки, которое я много раз видела. Это было сияние бриллианта-настолько впечатляющее, что перехватывало дыхание. И бабочек и бриллианты я видела много раз на работе. (большая биография) Это были реальные впечатления. 

Они очень сильно врезались в сердце. 

Грибы взорвали мои гормоны. Сначала это были зрительный галлюцинации, очень сильные, а потом мне очень захотелось заниматься любовью, чтобы родить ребёнка. И я видела образ человека, который стучится в мою жизнь. И поняла, что этим мы не можем управлять. 

Я видела голубую планету. Как все во мне--небесно-синего цвета. Я спросила себя, планета, ты готова принять ещё людей? И она стала огромной, она расширилась и стала ещё красивей. 

Сосед Макс был для меня как лес, зелёный и очень красивый, уютный. А я сама была синим океаном. Ещё он был похож на медведя. Он шуршал, как шуршит моя черепаха. (домашний питомец) 

Он говорил мне, что я болото, что живу в лесу в мире грибов, черепах, все в зелёном. Я ведьма. Надо сказать, что он не первый говорит такое. Я привязываю к себе сильно, потому что мне нужны тепло и забота, чтобы мой бриллиант мог сиять.

Это читая красота. Это Бог. Он может казаться холодным, но это игра, потому что он и роса на траве, и алмаз

Он один огромный расцвел в лесу. Как стоит ювелирный завод, где я работаю, в большой болотистой стране. Держи меня крепче, пожалуйста, я земля, я рожаю, сияю, я поток, я океан. 

В моей матке, казалось, происходило что-то невероятное. Она сочилась, не физически, а по ощущениям. Внутри неё была алая заря. Мне нужно было расслабляться, но каждый толчок был удовольствием. Я чувствовала все и очень любила. 

Я увидела, каким красивым может быть рождение ребёнка. 

Я все повторяла и повторяла: "это такая игра, угу, ёлки палки, это очень красиво, вода должна остыть, надо подождать. Дыши глубже (как в родах). Это должно нравится, если не нравится, уходи. (я не боюсь) Жизнь! Жизнь красива. Я не умру! Это кончится (трип), я не умру. Не забывай меня (синяя незабудка в кипятке). Я увидела, что моя жизнь очень длинная. Она в миллионы раз длиннее, чем принято считать. Старик Юра (безногий одинокий сосед снизу) с глазами синего цвета кричит от любви. Он вызывает любовь. Я очень хочу ребёнка. Двоих или троих. Их бесконечно много. Там, они сияют белым и голубым. 

Я все поняла. Это такая игра в жизнь и смерть. Мне больше не хотелось знать. Я узнала так много-много. 

Очень хотелось пить. Макс вскипятил воды. Налил в кувшин и насыпал туда цветы голубой незабудки. Я брала кувшин, но он был горячий. Я все повторяла: вода должна остыть. Надо спокойно ждать, и все в моей жизни встанет на место. И я увижу своих детей с глазами небесно-синего цвета. Это такая игра. Это серфер рассекает волну, и она вспенивается бриллиантовыми всполохами. Вся жизнь-это игра, она должна нравится. Мне очень хотелось пить. Вода была жизнью. Я умирала, глотала воздух и просила воды-как спасения-семени для моего дитя. 

Я просила его не от Макса, а от моего молодого человека. Я забыла номер телефона, я даже потеряла телефон, я не знала, существует ли он на самом деле. Но только его образ с небесными глазами грел меня. 

Я подумала, что если эти стадии надо пройти, чтобы родить ребёнка, то я готова. Надо подождать, вода должна остыть. 

Это стадии духовного сближения, доверия, уровни допуска в самое сакральное, в самое красивое. 

Бриллиант огромен-в этой форме выстроен мой ювелирный завод. Он один сияет в лесу. Там работают люди с небесно-голубыми глазами, я должна их ещё сильнее любить. Они все мои дети. Они мои родители. Я вспомнила их всех с небесными глазами. Они смотрят с надеждой, что я не сломаюсь. Это тяжело, но и очень приятно. Это такая игра. 

Я видела цветущий и красивый юг. Я лесная, с севера. На севере так сложно продолжать род, может, поэтому мне надо съесть грибов и пить много трав (отвары) может поэтому так долго остывает вода? Я северное сияние, я вбираю красоту мира и очень хочу её отдать. 

Это была высшая духовная тантра. Буйство женских гормонов. Я чувствовала, как рождается ребёнок. Может быть, это была я сама? 

• Grib-Админ

:800544945:

Акция на отпечатки Psilocybe Cubensis 2+1 при заказе у @djafany через телеграмм! https://like.gribo4ek.xyz/topic/28628-акция-на-отпечатки-psilocybe-cubensis-21-при-заказе-у-djafany-через-телеграмм/  мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/griby_gribochki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Когда у женщины схватки по 10 часов, огромная клизма, потом там всё одна большая рана, в туалет не сходить и прочие прелести связанные с материнством) Вот это настоящая духовная тантра, грибы отдыхают)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...