Перейти к содержанию

Грибы против алкоголизма?

Рекомендуемые сообщения

У меня отец пьет, регулярно и сильно, сейчас даж ни чего не кушает :(

Можно ли попробовать микродозинг грибов например, отвара, чтоб его вывести из запоя/ зависимости/ депрессии?

18 минут назад, k-romka сказал:

Можно ли попробовать микродозинг грибов например, отвара, чтоб его вывести из запоя/ зависимости/ депрессии?

Правильнее обратиться к практикующему, в этой сфере, врачу в вашем городе.

Грибы размножаются спорами. В споре рождается истина, следовательно грибы - истина!

прива бро мое личное мнение миккродозинг не факт поможет при выводе  из запоя тут надоть  ударная  доза  чтоб впечатлило  и в дальнейшем можно помалу так кк  неизвестно как  долго развивалась алко завис мость  печеннь не железная  а воще не экспериментируй 

Многие знают, что до 1970-х годов в США проводились обширные исследования использования классических галлюциногенов для алкогольной зависимости.

В связи с недавним ростом количества доказательств использования псилоцибина для лечения различных расстройств посредством его серотонинергического действия, доктор Майкл П. Богеншуц, (профессор и вице-президент. - заведующий кафедрой психиатрии и клинических исследований наркомании в Университете Нью-Мексико) и другие исследователи провели экспериментальное исследование псилоцибина для лечения алкогольной зависимости, в котором 10 пациентов с диагнозом алкогольной зависимости в расчете на DSM-IV были включены в исследование. Пациенты получали психосоциальное лечение с мотивационной терапией в течение 4 недель, затем получали первую дозу псилоцибина. Вторую дозу псилоцибина вводили еще через 4 недели (8-я неделя исследования). Все 10 пациентов завершили первый сеанс (доза псилоцибина 300 мкг / кг), и 7 завершили второй сеанс (300 мкг / кг или 400 мкг / кг). Все пациенты имели значительное снижение употребления алкоголя после введения псилоцибина. Процент дней употребления алкоголя в течение недель с 5 по 12 снизился на 27,2% (95% доверительный интервал [ДИ] 9% -45,4%) по сравнению с исходным уровнем, а процент дней употребления алкоголя снизился на 26% (95% ДИ 8,7% -43,2%) от базового уровня. Следует отметить, что наблюдалось также статистически значимое снижение вышеуказанных показателей по сравнению с первыми 4 неделями психосоциальной терапии (снижение количества дней употребления алкоголя на 21,9% и уменьшение количества дней употребления алкоголя на 18,2%). Клинически значимых побочных эффектов не было, хотя у 5 из 10 пациентов отмечалась легкая головная боль, которая разрешилась в течение 24 часов после введения псилоцибина.

Что из этого следует? Такие серьёзные заболевания на коленке не лечатся, а если кто-то и лечится, то велика вероятность покалечится.
Терапевтический потенциал псилоцибина всё ещё исследуется, а лечение в рамках исследований проводится всегда в комплексе и под наблюдением специалистов.

*Примечание: DSM-IV аббревиатура для Диагностического и статистического руководства по психическим расстройствам (четвертое издание), подготовленная Целевой группой по номенклатуре и статистике Американской психиатрической ассоциации. Это официальное руководство Ассоциации по психическим расстройствам, в котором содержатся подробные описания категорий расстройств, а также диагностические критерии. Расстройства располагаются по одной из пяти осей:
-ось I включает все клинические синдромы и V-коды, за исключением расстройств личности и умственной отсталости;
-ось II включает расстройства личности и умственную отсталость;
-по оси III перечислены любые сосуществующие физические расстройства или состояния;
-по оси IV оценивается степень тяжести психосоциальных и экологических стрессоров;
-ось V состоит из глобальной оценки функционирования с использованием 100-балльной шкалы оценки самого высокого уровня функционирования в течение прошлого года и текущего уровня функционирования.

Изменено пользователем hammerlock

Грибы размножаются спорами. В споре рождается истина, следовательно грибы - истина!

хочу сказать вот че  много лет висел на тяжких пришлось по опр прич подвяз но подсел на сливу после знакомства с псило  поменялось все но есть, но всякая радость запрещенная  не покинет тебя так сразу надодть порядок в голове навести такс ть приоритеты  расставить и в моем случае по крайней мере сработало 50на 50 пить не перестал но пью после трипа а трипую два три раза в год вот и выводы мои личные  причем пью после и только крафтовый пивас  в умеренных дозах извиняюсь сразу за орфографию   с компом не на ты одним пальцем

1 час назад, k-romka сказал:

У меня отец пьет, регулярно и сильно, сейчас даж ни чего не кушает :(

Расскажу тебе о моем личном опыте, возможно и другим будет полезно. Есть у меня тоже родственинк алкаголик, прям запойный по 5-7 дней пьет просто как животное беспробудное до блевотины и прочих "радостей", потом полная амнезия, видимость "осознания и раскаяния"  потом  проходит время от пары недель до месяца и снова"пару стопочек для расслабления" и новый запой...и длилось это годами... :(

когда лет 9 назад я начала практиковать грибы и много читать я конечно же прочитала про их антиалкогольнвый эффект, но по разным причинам боялась это использовать. Когда набралась достаточно трип опыта сама, я решила все таки попробовать грибы...

Я честно сказала родственнику что есть "эксперементальное лекарство, которое запрещено в нашей стране, но при этом абсолютно безопасно для тела и его главный эффект "перезагрузка мозга"". Родственник, после очередного запоя согласился попробовать.

первая дозировка была выбрана 1.2 грамма кубов Тайцев. Посчитала ее оптимальной и не совсем лайт но и не перегруз. Трип проходил у него дома, я подготовила музыку на весь трип притом зная кое какие особенности личности музыку подбирала местами тематическую... Подготовка была простая 6 часов без еды 3 без воды.

Я ему сказала "просто расслабиться и думать о хорошем" и если вдруг будет какой то дискомфорт говорить мне.

Итак вхоид был обычный ощущалась вибрация, он лег, я укрыла его одеялом выключила свет, как вдруг где то через час после начала он говорит "Я вижу!!!" но тк он был в наушниках я решила его даже не тревожить и дала дальше плыть по трипу...где то часа через 2.5 я стала  "накачивать" его эмоциями меняя треки с нужной тематикой и тут его прорвало..он рыдал как ребенок то успокаивался то снова рыдал....я понимала что это были слезы освобождения.

где то через 4 часа он говорит что захотел в туалет... остановили музыку лицо его просто светилось..видно что его переполняли такие эмоции которых никогда в жизни у него не было. Пошли с ним попили чаю, я не задавала лишних вопросов тк прекрасно сама понимала что он переживал :)  потом он еще  часик полежал в расслаблении и где то через 6 часов после начала трипа я его оставила.

На вопрос "Понравилось?" он ответил "не то слово!"

Через неделю был второй трип с 2 граммами. он прошел тяжелее но тоже с пользой, после этого он не пил 4 месяца (на моей памяти это был один из самых долгих перерывов).

Потом снова сорвался, в итоге я предложила ему микродозинг, сделала капсул по 0.5 грамм кубов и говорю принимай каждую пятницу или в день праздника. он стал так делать и это прекрасно заменяло ему алкоголь.

потом были снова периоды срывов но вцелом его оношение к жизни качественно изменилось... Все описывать очень долго но думаю суть ты понял

Карткие выводы и советы:

1) Грибы не лечат от алкоголизма  самого по себе но могут очень сильно помочь человеку захотеть переосмыслить свою жизнь и отказатся от алкоголя

2)Давать грибы нужно человеку которому ты на 100% доверяешь и который доверяет тебе

3) ПРОТИВОПОКАЗАНО давать грибы во время или сразу после запоя, то есть выводить из запоя ими не получится будет обратный эффект в тч они могут ускорить белочку.

4) если решишь давать хорошо продумай трип: место, время, музыку с учетом особенностей личности.

5)начальную дозировку рекомендую в пределах 0.8-1.2 грамм

если будут вопросы пиши лс чем смогу помогу, расскажу нюансы

удачи! верю в исцеление! :)

Изменено пользователем sampra

Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем кроме себя; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному...

7 минут назад, sampra сказал:

Когда я начала практиковать грибы и много читать.......Когда набралась достаточно трип опыта сама...

Вот это не маловажный фактор, его необходимо учитывать. Информация и личный опыт.

В 3/25/2019 в 17:07, hammerlock сказал:

Правильнее обратиться к практикующему, в этой сфере, врачу в вашем городе.

Да я и сам врач, и понимаю что принудительного лечения нет, и если человек не хочет справиться и выйти из ситуации- ему снаружи не помочь :(

23 часа назад, sampra сказал:

если будут вопросы пиши лс чем смогу помогу, расскажу нюансы

удачи! верю в исцеление! :)

Спасибо, как будет урожай обращусь за советом :)

• 2 месяца спустя...

Подруга на моих глазах фигачившая по 3 пузыря шампусика (по праздникам конечно, но всеже), после знакомства с психотой смотрит на всю алкашку с отвращением. Занимателен автоматизм, с которым это произошло, по крайней мере с ее слов ее вполне устраивало и прибухивать.

• 1 год спустя...

я отвечу про себя . я алкоголик , кодировался три раза и срывался . первый раз почти три года держался, второй раз полтора, сейчас пока полгода :)  один раз после кваса , другой раз после самодельной бормотухи из сухих квасных смесей в супермаркетах.  я купил пару месяцев назад грибы сухие пантерные мухоморы  и ел несколько раз по одному грибу не каждый день, а с перерывами до недели , где то с месяц  попринимал грибов пять-семь   ...  в общем теперь даже не вспоминаю про алкоголь .  Еще недавно был чудесный трип с  8 граммами Золотого Учителя после суточного голодания и трехнедельной психоподготовки ::))  Что могу сказать-  теперь даже не вспоминаю об алкоголе и кстати и о траве тоже, понял, что трава тоже херня::)) раньше бывало любил манагу попить:)    но тут верно говорят-  пока сам не осознаешь вред алкоголя и не встанешь на путь трезвенника, ни кто не поможет и ни что :( 

• Grib-Админ
11 часов назад, Pavel samarskiy сказал:

и кстати и о траве тоже, понял, что трава тоже херня::))

Грибы часто нашептывают что "трава -это дурная петрушка-выкинь ее не кури" (:sml_gallery_103797_270_5409:)

Акция на отпечатки Psilocybe Cubensis 2+1 при заказе у @djafany через телеграмм! https://like.gribo4ek.xyz/topic/28628-акция-на-отпечатки-psilocybe-cubensis-21-при-заказе-у-djafany-через-телеграмм/  мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/griby_gribochki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

1 час назад, djafarchik сказал:

Грибы часто нашептывают что "трава -это дурная петрушка-выкинь ее не кури"

Вообще до 26 лет ничего крепче чая не употреблял, но случился перелом ноги в этот момент все мысли и стремления из прошлого и будущего с хлопнулись произошел скачек энергии, энергии которая раньше тратилась на чушь, пришло понимание что все что у меня в голове это мусор, это наверное первый осознанный психоделический опыт,  потом пришла трава которая разрушила фильтры наследованные из прошлого, в меня начала проникать информация которую я раньше не воспринимал, и затем все пришло к грибам.

После грибов пришло понимание что трава уже ничего не дает а просто происходит употребление ради употребления, видели бы пользователи джа форума как я беспощадно и хладнокровно выкидываю 60 грамм сортовых пролеченных шишек белой вдовы, выращенных партизанским способом, в унитаз. У кого ни будь точно бы случился инфаркт и инсульт одновременно.

Да и после грибов обычный эффект от джа пропал, у меня сразу после употребления начинались мощные пульсации в центре головы, я так подозреваю это эпифиз активировался. Я начинал видеть некое звуковое фрактальное измерение, это что то вроде эхо локации только самого пространства, что энергетически потом сильно опустошало, видимо эта штука жрет немерено энергии. 

Поэтому нет лучшего психоделика чем чистый организм, это не только травы касается но и пищи, и информации.

4 часа назад, djafarchik сказал:

Грибы часто нашептывают что "трава -это дурная петрушка-выкинь ее не кури" (:sml_gallery_103797_270_5409:)

грибы много что нашептывают ---   типа ты не бойся .ни чего не будет. мы с тобой в трипе ::))

2 часа назад, Spielen сказал:

Поэтому нет лучшего психоделика чем чистый организм, это не только травы касается но и пищи, и информации.

трезвый организм!   самое интересное в том, что будучи студентами с 90 годах, когда все было разрешено или точнее всем на всех было пох ...  мы эксперементировали после прочтения Карслоса Кастанды и НЛП Бендлер Ричард & Гриндер Джон    мы добивались в коллективном трезвом трипе большей глубины погружения, чем под веществами 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...