Перейти к содержанию

Секс во время трипа.

Туранчекс

Рекомендуемые сообщения

Добре товарищи чекисты.

Не хочу выдумывать , но никогда не получалось совместить одно с другим. Причины понятны. Человек в трипе в моменты озарения, приобщаясь к тайнам, ощущает себя самодостаточным не требующий восполнить пустоты актом соития с другим человеком. Или если не повезло и бэд тогда не до обнимашек и прочего. Выжить бы. 

Но все таки спрошу тех  кто может и совершал подобные подвиги. Как это? Микродозинг и так понятен это не считается. Интересует как это при более глубоком погружении . В трип я имею ввиду  :phil_25:

Изменено пользователем Туранчекс

Было на выходе.  Ощущение тотального погружения в процесс, полная эмпатия и абсолютное предчувствие необходимой последовательности действий. Ну и конечно же ни с чем несравнимое наслаждение, т. К.  Все стереотипы и предрассудки отброшены в сторону

Изменено пользователем Frederick Gribauskas
1 час назад, Туранчекс сказал:

А можно во время процесса и в бэд скатиться. Я себе такое даже представить боюсь. 

Зачем ты это сказал,  теперь и я этого буду бояться! :mrgreeen:

40 минут назад, Frederick Gribauskas сказал:

Зачем ты это сказал,  теперь и я этого буду бояться! :mrgreeen:

:police:

5 часов назад, ArtKo сказал:

Для секса есть мухоморы. Знакомый говорил что лучшего секса чем под мухоморами у него не было :pacak:

Ну мухоморы не для меня бро. Может статься так что сексом никогда уже не придется заниматься.

3 часа назад, Туранчекс сказал:

Ну мухоморы не для меня бро. Может статься так что сексом никогда уже не придется заниматься.

В моем мухоморном трипе секс был только с унитазом 

• 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Это лучшее что было в моей жизни 

Было употреблено 6 кубов в двоих 

Думал будет бэд 

Но удалось уйти друг в друга 

На весь трип ) 

Это полное погружение в инстинкт 

Более дикого секса я не могу и представить 

Изменено пользователем linkoto

Женское тело в измененном состоянии представляет отдельный изучательский интерес)). И если без эвфемизмов, голая баба, для меня, выглядела более чем нелепо).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...