Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приму в дар принт любого стрейна кубов. Мои принты трёхлетней давности уже кончились, 2 десятка необросших банок настроили на неудачу. Поэтому, отдаю предпочтение приёму принта в дар, нежели покупке.

IMG_1781.JPG

Изменено пользователем Chief-cooker
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Я готов к приему грибовных отпечатков.Пишите в лс по делу только!

нет...мне я пока еще молода для престарелости , но заботится о ближних всегда хорошо. Вот мое условие: ты договариваешься с любым хосписом, больницей, домом малютки и тд где можно придти и часа 4

Вот всётаки назрела такая необходимость. Довольно регулярно есть люди которые хотят получить материал на исследования но не имеют (или другие причины) средств на оплату. Предлагаю чтоб желающие отп

Изображения в теме

все привет! Закрывали меня за марью, недавно освободился. Перед обыском все выкинула жена, ничего не осталось, хочу вырастить грибочки, кто может принтом угостить, можно за небольшие деньги или репорт.

• 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
В 6/5/2018 в 12:43, Andryuhayer сказал:

ну или общественную нагрузку какую)

могу репорт замутить на форуме

Изменено пользователем Andryuhayer
ошибка
  • 1 год спустя...

Привет! вернулся после перерыва в 8 лет,взял жм у знакомого а там похоже триходерма,свои отпечатки кончились,если есть у кого лишний поделитесь)после харвеста готов раздать безвозмездно принты.На данный момент смущает зелёное пятно на одном из зёрен.Боюсь не получится ничего.

IMG_20200301_090913.jpg

• 1 год спустя...
В 27.02.2011 в 18:25, absooolut сказал:

Я особенно нуждаюсь в боевом принте так как заказывал уже ,но пришел какой-то

не боевой,из общественных работ,в свою очередь, занимаюсь переводом гроу сериала

Let's Grow Mushrooms! в ближайшее время закончу и "эксклюзивно" ) предоставлю нашему ресурсу полный цикл в русской озвучке)

а где можно его посмотреть с русским переводом?

• Создать...